Модные женские ремни 2014
Самый модный аксессуар этого лета 2014 – это, несомненно, женский ремень. Тема женственности и элегантности – это всегда актуальные темы в мире моды, и многие именитые дизайнеры часто стараются подчеркнуть женскую талию с помощью различных ремней. В этом летнем сезоне модели женских ремней, представленные нам именитыми дизайнерами очень разнообразны, и содержат в себе множество необычных и довольно интересных идей.
Ширина ремня в этом сезоне практически не ограничена. Известные дизайнеры предлагают нам этим летом использовать как традиционные женские ремни, так и широкие ремни с невидимыми молниями на спине. Гораздо реже встречаются в модных коллекциях корсетные ремни. Но все же стоит отметить довольно оригинальные модели женских ремней корсетного типа некоторых дизайнеров, которые идеально подчеркивают линию бедер или талии. Примеры таких ремней были замечены в коллекциях Alexander McQueen, Ralph Lauren, Nina Ricci, Burberry Prorsum, Bally.
Модная тенденция этого сезона – ремни, точно соответствующие костюму. Это тонкий ремень, который может быть изготовлен из натуральной кожи, в тон платью или костюму, а также из ткани, идентичной ткани платья или костюма. Такие ремни представили нам в своих коллекциях Alberta Ferretti, Z Spoke от Zac Posen, Christian Dior, Calvin Klein, Elie Saab.
Самая, наверное, горячая тенденция сезона – это двойной женский пояс – пояс с широким основанием и тонким ремешком сверху. Основание и верхняя часть ремня должны состоять из разных материалов. Двойные пояса нам представили в своих коллекциях такие бренды, как Belstaff, Bally, Jean Paul Gaultier, Missoni , Alexander McQueen.
Особенно модны в этом сезоне нетрадиционные женские ремни, которые декорированы украшениями из металла, ремни из цепей с крупными или маленькими звеньям, в один или же несколько рядов. Такие ремни мы могли наблюдать в коллекциях от Givenchy, Chanel, Iceberg, Dsquared2, Josie Natori.
Тонкий кожаный ремень, который украшает небольшой бант изготовленный, как правило, из того же материала, что и ремень – это еще одна модная тенденция летнего сезона 2014.
Абсолютный фаворит сезона – женские ремни с металлическим покрытием различных цветов. Такие ремни представили нам в своих коллекциях Balmain, Alexander McQueen, Emporio Armani, St. John, Michael Kors
Также среди модных ремней летнего сезона есть и модели, которые выполнены из лаковой, матовой, крокодиловой или змеиной кожи, из ткани, металла, пластика, которые щедро декорированные различными минералами и камнями. Такие модели ремней представили нам в своих модных коллекциях Chanel, Oscar De La Renta, Alexander McQueen, Ralph Lauren, Givenchy.
У многих именитых дизайнеров в модных коллекциях также были замечены ремни с довольно очаровательными принтами, модными в этом сезоне — этнические узоры, контрастные полосы, животный принт, контрастные полосы.
Этим летом 2013 пряжки модных ремней могут быть как классической формы, так и довольно необычной. Пряжка вашего ремня может быть выполнена с использованием животных, а также геометрических узоров, такие ремни также могут содержать и украшения из пластика или металла в виде анималистических фигур или цветов.